Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор rкапота AUDI 100 (4A,C4)
| Номер оригинальный: 4A0823359B |
| Номер FA Krosno: 23410 |


|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FA Krosno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 885 мм |
| Усилие на штоке | 410 Н |
| Код запчасти | 23410, 4A0823359B |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | AUDI 100 (4A,C4) |
| Тип запчасти | Универсальный |
| Серия | AUDI 100 (4A,C4) 12/90-07/94 |
| Марка | Audi |
- Цена: 607 ₴

