Описание
Информация для заказа
| Кат.номер | 543BCP/ll |
| Провод | 40cm LGY-S 0,75 mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | правая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Степень защиты | IP 66/68 |
| Задний габаритный огонь | + |
| Передний габаритный огонь | + |
- Цена: 845 ₴
| Кат.номер | 543BCP/ll |
| Провод | 40cm LGY-S 0,75 mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | правая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Степень защиты | IP 66/68 |
| Задний габаритный огонь | + |
| Передний габаритный огонь | + |