Описание
Информация для заказа
| Кат.номер | 2048 L/II |
| Провод | 24cm |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | левая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Степень защиты | IP6K9K |
| Задний габаритный огонь | + |
| Передний габаритный огонь | + |
- Цена: 1 172 ₴
| Кат.номер | 2048 L/II |
| Провод | 24cm |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | левая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Степень защиты | IP6K9K |
| Задний габаритный огонь | + |
| Передний габаритный огонь | + |