Описание
Информация для заказа
| Кат.номер | 2058NP |
| Провод | 12cm LGY-S |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | правая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Степень защиты | IP6K9K |
| Задний габаритный огонь | + |
| Передний габаритный огонь | + |
| Неон | + |
- Цена: 1 016 ₴
| Кат.номер | 2058NP |
| Провод | 12cm LGY-S |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | правая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Степень защиты | IP6K9K |
| Задний габаритный огонь | + |
| Передний габаритный огонь | + |
| Неон | + |