Описание
Информация для заказа
| Кат.номер | 2150 |
| Провод | 50cm |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | правая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Степень защиты | IP6K9K |
| Боковой габаритный огонь | + |
| Cветоотражатель | + |
- Цена: 742 ₴
| Кат.номер | 2150 |
| Провод | 50cm |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | правая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Степень защиты | IP6K9K |
| Боковой габаритный огонь | + |
| Cветоотражатель | + |