Описание
Информация для заказа
| Кат.номер | 732 |
| Провод | 200cm YLY-S 4x0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | универсальная |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Cтоп-сигнал | + |
| Задний сигнал поворота | + |
| Боковой габаритный огонь | + |
- Цена: 2 243 ₴
| Кат.номер | 732 |
| Провод | 200cm YLY-S 4x0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | универсальная |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Cтоп-сигнал | + |
| Задний сигнал поворота | + |
| Боковой габаритный огонь | + |