Описание
Информация для заказа
| Кат.номер | 631 |
| Провод | 32cm LgY-S 0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | универсальная |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Задний габаритный огонь | lens |
| Передний габаритный огонь | lens |
| Cветоотражатель | lens |
- Цена: 506 ₴
| Кат.номер | 631 |
| Провод | 32cm LgY-S 0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | универсальная |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Задний габаритный огонь | lens |
| Передний габаритный огонь | lens |
| Cветоотражатель | lens |