Описание
Информация для заказа
| Кат.номер | 483 |
| Провод | 200cm YLY-S 4x0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | левая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Cтоп-сигнал | + |
| Задний сигнал поворота | + |
| Задний габаритный огонь | + |
| Cветоотражатель | + |
- Цена: 1 462 ₴
| Кат.номер | 483 |
| Провод | 200cm YLY-S 4x0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | левая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Cтоп-сигнал | + |
| Задний сигнал поворота | + |
| Задний габаритный огонь | + |
| Cветоотражатель | + |