Описание
Информация для заказа
| Кат.номер | 214 |
| Провод | 38cm LgY-S 0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | универсальная |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Cтоп-сигнал | + |
| Задний сигнал поворота | + |
| Задний габаритный огон | + |
- Цена: 1 330 ₴
| Кат.номер | 214 |
| Провод | 38cm LgY-S 0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | универсальная |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Cтоп-сигнал | + |
| Задний сигнал поворота | + |
| Задний габаритный огон | + |