Описание
Информация для заказа
| Кат.номер | 1351 |
| Провод | 200cm YLY-S 4x0,5mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | универсальная |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Задний ход | + |
| Противотуманный огонь | + |
| Задний габаритный огонь | + |
- Цена: 2 026 ₴
| Кат.номер | 1351 |
| Провод | 200cm YLY-S 4x0,5mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | универсальная |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Задний ход | + |
| Противотуманный огонь | + |
| Задний габаритный огонь | + |