Описание
Информация для заказа
| Кат.номер | 1135 |
| Провод | 24cm LgY-S 0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | универсальная |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Задний габаритный огонь | + |
| Cветоотражатель | + |
| Неон | + |
- Цена: 395 ₴
| Кат.номер | 1135 |
| Провод | 24cm LgY-S 0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | универсальная |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Задний габаритный огонь | + |
| Cветоотражатель | + |
| Неон | + |