влевовправо

Амортизатор крышки багажника VOLVO FH/FM/FMX/NH (FA Krosno Польша 31053)
- В наличии
- Код: 31053
432 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (67) 870-00-11
- +380 (63) 360-00-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор крышки багажника VOLVO FH/FM/FMX/NH (FA Krosno Польша 31053)
Максимальная длина 398 мм, ход штока 160 мм, усилие 150 N (Качественные амортизаторы, 30 000 циклов)
Завод по производству газовых пружин (амортизаторов крышек багажников и капотов), рулевых тяг и шаровых шарниров начал свою работу в 1976г. Под брендом FA Krosno производство начато с мая 2006года. Производственные линии и все права интеллектуальной собственности были выкупив у компании Delphi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FA Krosno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Длина в сжатом состоянии | 238 мм |
| Длина в свободном состоянии | 398 мм |
| Усилие на штоке | 150 Н |
| Код запчасти | 31053 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | GTV, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода штока | 160 мм |
| Марка | Volvo |
- Цена: 432 ₴
