Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор капота Volvo FH 12/16 (FA Krosno Польша 24322)
Максимальная длина 530 мм, ход штока 220 мм, усилие 150 N (Качественные амортизаторы, 30 000 циклов)
Завод по производству газовых пружин (амортизаторов крышек багажников и капотов), рулевых тяг и шаровых шарниров начал свою работу в 1976г. Под брендом FA Krosno производство начато с мая 2006года. Производственные линии и все права интеллектуальной собственности были выкупив у компании Delphi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FA Krosno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Длина в сжатом состоянии | 310 мм |
| Длина в свободном состоянии | 530 мм |
| Усилие на штоке | 150 Н |
| Код запчасти | 24322 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода штока | 220 мм |
| Марка | Volvo |
- Цена: 432 ₴

