
Амортизатор капота Audi-100 91-94, VAG 4A0823359B( FA Krosno Польша 23410)
- В наличии
- Код: 23410
607 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (67) 870-00-11
- +380 (63) 360-00-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор капота Audi-100 91-94, VAG 4A0823359B( FA Krosno Польша 23410)
Максимальная длина 885 мм, ход штока 380 мм, усилие 410 N (Качественные амортизаторы, 30 000 циклов)
Завод по производству газовых пружин (амортизаторов крышек багажников и капотов), рулевых тяг и шаровых шарниров начал свою работу в 1976г. Под брендом FA Krosno производство начато с мая 2006года. Производственные линии и все права интеллектуальной собственности были выкупив у компании Delphi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FA Krosno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Длина в сжатом состоянии | 380 мм |
| Длина в свободном состоянии | 885 мм |
| Усилие на штоке | 410 Н |
| Код запчасти | 23410 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Совместимость | Audi 100 (4A C4) 1990-1994 |
- Цена: 607 ₴