влевовправо

Амортизатор багажника peugeot 307 htb 00-, 792515 ( FA Krosno Польша 23129)
- В наличии
- Код: 23129
432 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (67) 870-00-11
- +380 (63) 360-00-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор багажника, газовый упор peugeot 307 htb (хетчбек) 00-, 792515 ( FA Krosno Польша 23129)
Максимальная длина 458 мм, ход штока 176 мм, усилие 430 N (Качественные амортизаторы, 30 000 циклов)
Завод по производству газовых пружин (амортизаторов крышек багажников и капотов), рулевых тяг и шаровых шарниров начал свою работу в 1976г. Под брендом FA Krosno производство начато с мая 2006года. Производственные линии и все права интеллектуальной собственности были выкупив у компании Delphi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FA Krosno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина в сжатом состоянии | 176 мм |
| Длина в свободном состоянии | 458 мм |
| Усилие на штоке | 430 Н |
| Код запчасти | 23129 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 307 |
| Совместимость | Peugeot 307 (3A/C) 2000- |
- Цена: 432 ₴
