Описание
Информация для заказа
| Кат.номер | 238L |
| Провод | 21cm LgY-S 0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | левая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Задний габаритный огонь | + |
| Передний габаритный огонь | + |
| Боковой габаритный огонь | + |
- Цена: 758 ₴
| Кат.номер | 238L |
| Провод | 21cm LgY-S 0,75mm2 |
| Источник света | Светодиод |
| Сторона монтажa | левая |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Задний габаритный огонь | + |
| Передний габаритный огонь | + |
| Боковой габаритный огонь | + |